...

Сотрудники минтруда Азербайджана примут участие в спортивных соревнованиях (ФОТО)

Общество Материалы 29 апреля 2014 16:34 (UTC +04:00)
Впервые пройдут спортивные соревнования по мини-футболу и шахматам среди команд, состоящих из сотрудников структур министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана
Сотрудники минтруда Азербайджана примут участие в спортивных соревнованиях (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 29 апреля /Trend/

Впервые пройдут спортивные соревнования по мини-футболу и шахматам среди команд, состоящих из сотрудников структур министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана, говорится в сообщении министерства, распространенном во вторник.

Сегодня Азербайджан лидирует по динамике развития среди стран мира, сказал, выступая на проведенном в связи с этим мероприятии, министр труда и социальной защиты населения Салим Муслимов.

Это развитие основывается на стратегии государственного строительства, созданной великим лидером Гейдаром Алиевым.

"Президент Ильхам Алиев развивает и продолжает дальновидную политику великого лидера Гейдара Алиева. Как автор совершенной концепции реформ, осуществляемых в стране, Президент Ильхам Алиев создал азербайджанскую модель экономического развития", - сказал министр.

По его словам, в результате преобразований. успешно проводимых в стране, резко снизился уровень бедности и безработицы, улучшилось благосостояние граждан, усилена социальная защита определенных групп населения.

Министр рассказал, как великий лидер Гейдар Алиев заботился о спорте, о мероприятиях, реализуемых сегодня Президентом Ильхамом Алиевым по стремительному развитию спорта в Азербайджане.

Министр пожелал успехов и радости побед участникам соревнований.

Тэги:
Лента

Лента новостей