...

В Азербайджане обнародованы даты приема апелляционными комиссиями обращений абитуриентов

Общество Материалы 16 мая 2014 11:54 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана обнародовала сроки работы апелляционных комиссий, которые будут созданы в связи с приемными экзаменами в вузы и ссузы на базе полного (среднего) образования
В Азербайджане обнародованы даты приема апелляционными комиссиями обращений абитуриентов

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана обнародовала сроки работы апелляционных комиссий, которые будут созданы в связи с приемными экзаменами в вузы и ссузы на базе полного (среднего) образования. Об этом сообщили в пятницу Trend в пресс-службе ГКПС.

Обращения выпускников прошлых лет, сдавших приемные экзамены в I и III группе специальностей, будут рассматриваться апеляционной комиссией 19 мая. В этот день будут рассматриваться обращения, связанные с содержанием тестовых заданий, представленных на приемных экзаменах.

Другие обращения будут рассмотрены 27-30 мая (исключая 28 мая).

Обращения выпускников текущего года по вопросам, связанным с содержанием тестовых заданий в I и IV группах специальностей, будут рассматриваться апелляционной комиссией 14 июля, во II и III группах - 21 июля.

Другие обращения выпускников текущего года будут рассматриваться с 30 июля по первое августа.

По завершении работы апелляционных комиссий обращения, связанные с экзаменами, рассматриваться не будут.

Обращения выпускников прошлых лет, сдавших экзамены во II и IV группах специальностей 11 мая, были рассмотрены апелляционной комиссией 12 мая.

Приемный экзамен для выпускников прошлых лет в I и IV группе специальностей будет проведен 18 мая.

Приемный экзамен для выпускников текущего года в I и IV группе специальностей пройдет 12 июля, II и III группах - 20 июля.

Тэги:
Лента

Лента новостей