...

Международный судья по ватерполо из Азербайджана будет судить финальные игры Лиги чемпионов

Общество Материалы 21 мая 2014 11:59 (UTC +04:00)
Международный судья по ватерполо из Азербайджана Марк Коганов будет судить финальные игры Лиги чемпионов по водному поло, которые пройдут с 28 по 31 мая в Барселоне (Испания)
Международный судья по ватерполо из Азербайджана будет судить финальные игры Лиги чемпионов

Азербайджан, Баку, 21 мая /корр. Trend И.Иззет/

Международный судья по ватерполо из Азербайджана Марк Коганов будет судить финальные игры Лиги чемпионов по водному поло, которые пройдут с 28 по 31 мая в Барселоне (Испания), сообщает в среду пресс-служба Федерации плавания Азербайджана.

В финальных играх будут участвовать шесть сильнейших команд Европы.

По словам Коганова, в прошлом году в финальных играх участвовали только четыре команды.

В этом году по решению Международной федерации плавания (FINA) число команд было увеличено до шести, и Коганов во всех шести встречах будет в составе судейской бригады.

"В финальных играх шесть команд будут сражаться за кубок Лиги чемпионов. Это местная команда Барселоны "Барселонетта", "Брешиа" (Италия), "Про Реццо" (Италия), "Партизан" (Белград), "Раднички" (Сербия), "Приморье" (Хорватия). Я как международный судья по водному полу буду представлять Азербайджан на этом престижном турнире", - сказал он.

Как отметил азербайджанский судья, в следующем году финальные игры Лиги чемпионов по водному поло пройдут в городе Стамбул (Турция), и он получил приглашение на эти игры в составе судейской бригады.

Тэги:
Лента

Лента новостей