...

В Азербайджане существует такая проблема, как ранние браки - глава Госкомитета

Общество Материалы 24 мая 2014 13:10 (UTC +04:00)
В Азербайджане существуют такие проблемы, как ранние браки, уклонение от образования. Если женщины, составляющие половину общества, остаются в стороне от развития, то общество не развивается
В Азербайджане существует такая проблема, как ранние браки - глава Госкомитета

Азербайджан, Баку, 24 мая /корр. Trend Э.Мехтиев/

В Азербайджане существуют такие проблемы, как ранние браки, уклонение от образования. Если женщины, составляющие половину общества, остаются в стороне от развития, то общество не развивается. Об этом сказала в субботу председатель Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова, выступая на общереспубликанской конференции Совета женщин партии "Ени Азербайджан".

Гусейнова пожелала, чтобы следующая конференция прошла на освобожденных от оккупации землях.

Депутат Малахат Ибрагимгызы в своем выступлении отметила, что если такие люди, как Али Керимли, Лейла Юнус предают азербайджанское государство, то это вина всех.

В работе конференции участвуют 358 человек из 84 районов. На конференции будут избраны председатель, зампред и члены правления Совета женщин ПЕА.

До начала конференции участники посетили Аллею почетного захоронения, где почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева и видного ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой

Тэги:
Лента

Лента новостей