...

Два представителя Управления паспортной регистрации МВД Азербайджана отправятся в Санкт-Петербург для проверки документов азербайджанцев

Общество Материалы 13 января 2007 14:08 (UTC +04:00)

Ожидается, что на следующей неделе два представителя Управления паспортной регистрации Министерства внутренних дел Азербайджана отправятся в Санкт-Петербург и проведут соответствующие проверки в связи с вопросом паспортной регистрации проживающих там азербайджанцев. Об этом Trend сообщил консул Азербайджана в Санкт-Петербурге Гюнеш Рустамзаде.

Он сообщил, что азербайджанцы, проживающие в Санкт-Петербурге без регистрации, возвращаются в Азербайджан в связи с паспортным вопросом. Представители Управления паспортной регистрации МВД Азербайджана ознакомятся с документами азербайджанцев, будут выяснять в порядке ли они. По словам Г. Рустамзаде, возможно, что официальные представители МВД привезут соответствующие документы наших соотечественников в Баку для проверки.

Консул добавил, что несколько лет назад в посольстве Азербайджана в Москве имелся подобный опыт. Однако потом это мероприятие было аннулировано. По словам консула, пока в Генеральное консульство не поступало официального письма по поводу приезда в Санкт-Петербург представителей МВД.

Лента

Лента новостей