...

В Костанайской области Казахстана введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов

Бизнес Материалы 24 октября 2011 16:02 (UTC +04:00)
В Костанайской области до декабря введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов стоимостью 20,8 млрд тенге, сообщает пресс-служба акима области
В Костанайской области Казахстана введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов

В Костанайской области до декабря введут в эксплуатацию 25 индустриальных объектов стоимостью 20,8 млрд тенге, сообщает пресс-служба акима области, передает Kazakhstan Today.

Как отмечается в распространенном сообщении, во втором полугодии 2011 года в рамках карты индустриализации планируется ввод в эксплуатацию 25 объектов общей стоимостью 20,8 млрд тенге, в том числе планируется ввод 7 проектов на общую сумму 9 млрд тенге в сфере индустрии и 18 проектов на общую сумму 11,8 млрд тенге в агропромышленном комплексе.

"Учитывая возможность участия наших инвестиционных проектов в общенациональном телемосте в первой декаде декабря по презентации проектов карты индустриализации с участием главы государства Нурсултана Назарбаева, намечено все 25 объектов второго полугодия ввести до конца ноября", - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в акимате проинформировали, что на сегодняшний день сформирован перечень объектов, вводимых в предстоящем году. "В 2012 году планируется ввод в эксплуатацию 14 проектов общей стоимостью 24,2 млрд тенге, в том числе 5 проектов на общую сумму 20,0 млрд тенге в сфере индустрии и 9 проектов на общую сумму 4,2 млрд тенге в АПК", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей