...

Aquavita объявила победителей конкурса блоггеров «Я знаю, что я пью»

Бизнес Материалы 16 ноября 2011 13:00 (UTC +04:00)
Четырнадцатого ноября компания TAC объявила победителей конкурса для блоггеров на тему «Я знаю, что я пью»,
Aquavita объявила победителей конкурса блоггеров «Я знаю, что я пью»

Азербайджан, Баку, 16 ноября / Trend/

Четырнадцатого ноября компания TAC объявила победителей конкурса для блоггеров на тему "Я знаю, что я пью", говорится в сообщении компании, распространенном в среду. Конкурс был объявлен на ежегодном форуме Bloqosfer 2011. В рамках конкурса желающие принять участие блоггеры должны были написать блогпост, на предложенную брендом Aquavita темой, поместить ее в личном блоге и разместить на официальной странице бренда в социальной сети Facebook (http://www.facebook.com/#!/Aquavitatac).

Весь процесс участия был полностью основан в традициях и правилах новой социальной медии.

За отведенные для написания постов 20 дней на страницу было загружено 20 блогпостов с разными мнениями, анализом, критикой и похвалой широко известным брендам компании TAC Aquavita и Gulustan. И, наконец, 14 ноября после долгих ожиданий компания объявила имена победителей конкурса.

На специально организованной в честь конкурса экскурсии, блоггеры ближе ознакомились с процессом изготовления продукции компании. Затем прошла вторая официальная часть вручения.

Победителями конкурса "Я знаю что я пью" являются:

1- место: Араз Байрамов со статьей "Мой выбор Aquavita" (http://arazbayramov.blogspot.com/2011/09/mn-aqua-vitan-secmism.html)
2- место: Али Гаджизаде и его статья "Я таки заю что я пью" (http://gulustan.ws/2011/09/aquavita/)
3- место Вугар Хагвердиев с блогпостом "Я прекрасно знаю что я пью" (http://kayzen.az/blog/7058/nə-içdiyimi-yaxşı-bilirəm.html)

Лента

Лента новостей