...

Новый филиал «Ясамал» от «Bank of Baku» - будущее наступило уже сегодня! (FOTO)

Бизнес Материалы 28 марта 2013 15:20 (UTC +04:00)
Столичный филиал "Ясамал" "Bank of Baku" разместился в новом, построенном по специальному проекту здании, по адресу: Баку, Ясамальский район, улица Назима Хикмета, 32-C (напротив клуба "Hezz"),
Новый филиал «Ясамал» от «Bank of Baku» - будущее наступило уже сегодня! (FOTO)

Азербайджан, Баку, 28 марта /Trend/

Столичный филиал "Ясамал" "Bank of Baku" разместился в новом, построенном по специальному проекту здании, по адресу: Баку, Ясамальский район, улица Назима Хикмета, 32-C (напротив клуба "Hezz"), говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Филиал "Ясамал" площадью более 700 квадратных метров спроектирован и оборудован с учетом самых современных технологий. В филиале установлены видеопанели для трансляции информации о текущих кампаниях и услугах банка, система электронного управления очередью, внутренние и наружные терминалы для оплаты кредитов и пополнения счетов, а также филиал оснащен передовыми IT-технологиями, обеспечивающими бесперебойное обслуживание клиентов.

"Качество и оперативность обслуживания возросшего количества клиентов являются одними из основных приоритетов нашей деятельности по совершенствованию и расширению филиальной сети. Своим архитектурным обликом новый филиал "Bank of Baku" отражает современные тенденции развития нашего замечательного города. Мы рады видеть наших клиентов в новом филиале, и гордимся нашим вкладом в динамичный облик столицы", - сказал генеральный директор "Bank of Baku" Фарид Ализаде.

По его словам, открытие нового филиала предпринято в рамках утвержденной программы стратегического развития.

Филиал "Ясамал" работает с 9.00 до 17.00, с понедельника по субботу. Перерыв - с 13.00 до 14.00. Филиал оказывает все виды банковских услуг.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145, посетить страницу банка в социальной сети Facebook - https://www.facebook.com/bankofbaku и корпоративный сайт: www.bankofbaku.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей