...

Банк ВТБ (Азербайджан) закупает ПО для построения единого хранилища данных

Бизнес Материалы 7 мая 2013 11:29 (UTC +04:00)
ОАО "Банк ВТБ" (Азербайджан) объявляет открытый тендер по приобретению и внедрению программного обеспечения для построения единого хранилища данных и создания пруденциальной отчетности для Центрального банка Азербайджана (ЦБА)
Банк ВТБ (Азербайджан) закупает ПО для построения единого хранилища данных

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

ОАО "Банк ВТБ" (Азербайджан) объявляет открытый тендер по приобретению и внедрению программного обеспечения для построения единого хранилища данных и создания пруденциальной отчетности для Центрального банка Азербайджана (ЦБА), говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Согласно сообщению, при оценке тендерных предложений предпочтение претендентам будет отдано по следующим критериям: наиболее рациональное тендерное предложение и качество технических условий.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица. Претенденты должны представить, наряду с тендерным предложением, копии устава, свидетельство о государственной регистрации юридического лица (для иностранных контрагентов-юридических лиц - выписки из торгового реестра или сертификата об инкорпорации или иного документа, подтверждающего правоспособность контрагента), выписку из государственного реестра коммерческих и юридических лиц (на момент предоставления выписки дата выдачи не должна превышать одного месяца). Также необходимо представить копии документов, подтверждающих полномочия лиц, подписывающих договор от имени контрагента, - доверенность и (или) выписку из государственного реестра коммерческих юридических лиц министерства по налогам Азербайджана (на момент предоставления выписки дата выдачи не должна превышать одного месяца), свидетельство о становлении на учет в качестве плательщика НДС (в случае, если контрагент является плательщиком НДС).

Тендерные предложения должны быть представлены в запечатанном непрозрачном конверте не позднее третьего июня 2013 года, до 16:00 в головной офис банка по адресу: город Баку, Насиминский район, проспект Хатаи, 38. Предложения, не отвечающие ранее объявленным техническим условиям, тендерной комиссией рассмотрены не будут.

Тендерная комиссия: ОАО "Банк ВТБ" (Азербайджан).
Контактное лицо: Руфат Султанов.

Телефон: (+994) 12 437-71-20; (+994) 12 492-00-80 (внутренний номер 1252).
Факс: (+994) 12 437-71-21.

Тэги:
Лента

Лента новостей