...

«Bank of Baku» запускает новую кредитную программу

Бизнес Материалы 10 мая 2013 14:40 (UTC +04:00)
ОАО "Bank of Baku" готовится запустить новую программу "Поручись за друга, чтобы он получил кредит"
«Bank of Baku» запускает новую кредитную программу

Азербайджан, Баку, 10 мая /Trend/

ОАО "Bank of Baku" готовится запустить новую программу "Поручись за друга, чтобы он получил кредит". Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках программы члены "Dostlar klubu" смогут рекомендовать банку своих близких и знакомых для получения ими кредита без справки на сумму до 3000 манатов.

Участники программы:

а) Члены "Dostlar klubu" - в качестве поручителей;
б) лица, ранее никогда не бравшие потребительские кредиты в банке, или повторные клиенты, не оформившие кредит за последние 24 месяца и больше - в качестве поручаемых лиц.

Выгода члена "Dostlar klubu" от этой программы: дополнительные бонусы, доверие банка, а также поддержка, оказанная близким людям.

Выгода заемщика от этой программы: кредит без справки до 3000 манатов, перспектива войти в "Dostlar klubu" в качестве полноправного члена и получение соответствующих привилегий.

Привилегии членства в "Dostlar klubu": кредитная комиссия со скидкой, кредит без справки по выгодным процентным ставкам, кредитная экспресс-линия на непредвиденные случаи, бесплатный баланс мобильной связи и так далее.

В целях популяризации программы "Поручись за друга, чтобы он получил кредит" "Bank of Baku" в скором времени запустит новый конкурс в социальной сети Facebook. Каждый его участник должен будет загрузить свое фото или сфотографировать себя с помощью специального приложения. Участник, который получит максимальное количество голосов (like), будет объявлен победителем.

Конкурс продлится три недели и по его итогам будут выявлены три победителя, которые будут вознаграждены.

О точной дате запуска программы будет распространена более подробная информация.

"Dostlar klubu", основанный в 2011 году, продолжает вызывать неподдельный интерес у клиентов, и за короткий промежуток времени в него уже вступило до 90 тысяч человек.

Подробнее о программе "Поручись за друга, чтобы он получил кредит" : http://www.bankofbaku.com/az/dostlar-klubu/dostunu-tapsir-kredit-alsin.html.

Официальный курс на 10 мая составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей