...

Азербайджанский PASHA Bank выступил спонсором представленного в Каннах фильма

Бизнес Материалы 21 мая 2013 12:24 (UTC +04:00)
В рамках Каннского кинофестиваля состоялась презентация короткометражного азербайджано-итальянского фильма "9х9", являющегося совместной работой кинокомпаний Nariman Film и Torre
Азербайджанский PASHA Bank выступил спонсором представленного в Каннах фильма

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

В рамках Каннского кинофестиваля состоялась презентация короткометражного азербайджано-итальянского фильма "9х9", являющегося совместной работой кинокомпаний Nariman Film и Torre. В презентации приняли участие представители министерства культуры и туризма Азербайджана, PASHA Bank, компаний-создателей проекта, а также представители мировых кинематографических организаций, продюсеры и кинодистрибьюторы. Об этом говорится в сообщении, распространенном банком во вторник.

Напомним, что съемки фильма "9х9", спонсором создания которого выступил один из крупнейших банков страны - PASHA Bank, прошли в Баку и Вероне. Автором сценария, режиссером и продюсером проекта является Радмила Гордич, продюсером - Нариман Мамедов.

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Банк, основанный в 2007 году, предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдачу кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и четырьмя филиалами, работает 207 человек. В рамках "Europe Banking Awards 2011" и "Europe Banking Awards 2012" банк был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана".

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей