...

Азербайджанский «Amrahbank» дал старт кампании «Жизнь удобней с VISA»

Бизнес Материалы 23 мая 2013 14:01 (UTC +04:00)
Азербайджанский "Amrahbank", являющийся членом международной платежной системы Visa International с 2004 года, проводит кампанию "Жизнь удобней с Visa" с 16 мая по 31 июля 2013 года
Азербайджанский «Amrahbank» дал старт кампании «Жизнь удобней с VISA»

Азербайджан, Баку, 23 мая /Trend/

Азербайджанский "Amrahbank", являющийся членом международной платежной системы Visa International с 2004 года, проводит с 16 мая по 31 июля 2013 года кампанию "Жизнь удобней с Visa". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Согласно условиям кампании, если клиент заказывает карту Visa в рамках кампании, то, в зависимости от вида карты, он получает следующие призы и подарки:

Для клиентов Visa Classic:

-∙скидка 20 процентов на страховку КАСКО в компании "Buta Sığorta";
- скидка 10 процентов и подарок в сети парфюмерных магазинов "Sabina";
- скидка 10 процентов на все аксессуары в WorldTelekom, а также скидка 50 процентов всем участникам кампании "Al-Dəyiş";
- подарок от ParkCinema.

Для клиентов Visa Gold:

- скидка 40 процентов на страховку КАСКО в компании "Buta Sığorta";
- скидка 20 процентов и подарок в сети парфюмерных магазинов "Sabina";
- скидка 30 процентов на все аксессуары в World Telekom, а также скидка 100 процентов всем участникам кампании "Al-Dəyiş";
- подарок от Park Cinema;
- скидка 20 процентов на все меню в ресторане "Sumakh".

Visa создает удобные условия для людей, а также упрощает большую часть их жизни.

Напомним, что "Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

На данный момент в Азербайджане действует 20 филиалов и два отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барду, Гянджу и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей