...

Азербайджанский "Bank of Baku" упростил способ оплаты кредитной задолженности

Бизнес Материалы 29 мая 2013 11:04 (UTC +04:00)
Отныне клиенты "Bank of Baku" в рамках сотрудничества банка с национальной платежной системой "MilliÖN" смогут погашать кредитную задолженность с помощью терминалов "MilliÖN", говорится в сообщении банка
Азербайджанский "Bank of Baku" упростил способ оплаты кредитной задолженности

Азербайджан, Баку, 29 мая /Trend/

Отныне клиенты "Bank of Baku" в рамках сотрудничества банка с национальной платежной системой "MilliÖN" смогут погашать кредитную задолженность с помощью терминалов "MilliÖN", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Согласно сообщению, на сегодняшний день в разных частях страны уже функционирует около 1100 платежных терминалов.

Оплата кредита через "MilliÖN" осуществляется в считанные секунды, а правила использования просты. Для удобства пользователя на мониторе терминала отображены все письменные и визуальные инструкции и сведения. Для оплаты кредита вначале необходимо нажать иконку "Банковские услуги", выбрать "Bank of Baku", ввести номер счета и номер удостоверения личности, отметить вид валюты (AZN/USD), в которой будет осуществлен платеж, а затем вложить деньги в купюроприемник и получить чек.

Сегодня терминалы оплаты "MilliÖN" установлены в самых различных общественных местах столицы и регионов страны.

Платежи не облагаются комиссией.

С помощью терминалов "MilliÖN" можно также оплатить счета за электричество, газ, воду, стационарную телефонию, пополнить баланс сотовых телефонов всех мобильных операторов, операторов кабельного ТВ и интернет-провайдеров.

Дополнительную информацию можно получить через информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145 и горячую линию "MilliÖN" - *0010. .

Тэги:
Лента

Лента новостей