...

В Азербайджане стартовали продажи нового Renault Fluence (ФОТО)

Бизнес Материалы 31 мая 2013 16:06 (UTC +04:00)
В Азербайджане стартовали продажи нового Renault Fluence, который получил современное оснащение и новый дизайн экстерьера. Автомобиль выполнен в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера
В Азербайджане стартовали продажи нового Renault Fluence (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

В Азербайджане стартовали продажи нового Renault Fluence, который получил современное оснащение и новый дизайн экстерьера. Автомобиль выполнен в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, говорится в сообщении, распространенном в пятницу компанией Renault Azerbaijan.

Согласно сообщению, стоимость Renault Fluence с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 114 лошадиных сил в комплектации с трансмиссией CVT составляет 19 900 манатов. Модель доступна в двух вариантах комплектации: Expression и Dynamique. Оптимальное соотношение цены и качества подкрепляется гарантией на три года или 100 000 километрами пробега. Автомобиль производится на турецком заводе в Бурсе.

Всего за полтора года с момента старта продаж в Азербайджане Renault Fluence сумел войти в тройку лидеров самых продаваемых марок автомобилей на этом рынке. Выход нового Renault Fluence, который сохранил прежний уровень цен и при этом стал намного более оснащенным, позволит укрепить позиции Renault в развивающемся сегменте С.

Объем двигателя, л.

Мощность двигателя, л.с.

Коробка переключения передач

Expression

Dynamique

1,6

114

CVT

19 900 AZN

2,0

142

CVT

21 900 AZN

Тэги:
Лента

Лента новостей