...

Азербайджанская “MilliKart Group” завершила внедрение системы «ЛИДЕР»

Бизнес Материалы 12 июня 2013 11:29 (UTC +04:00)
"MilliKart Group" реализовала уникальный проект по мгновенному переводу денежных средств из любой страны мира, где есть пункт "ЛИДЕР", на банковские карты в Азербайджане
Азербайджанская “MilliKart Group” завершила внедрение системы «ЛИДЕР»

Азербайджан, Баку, 12 июня /Trend/

"MilliKart Group" реализовала уникальный проект по мгновенному переводу денежных средств из любой страны мира, где есть пункт "ЛИДЕР", на банковские карты в Азербайджане. Об этом говорится в сообщении "MilliKart Group", распространенном в среду.

Согласно сообщению, благодаря трехстороннему сотрудничеству системы "ЛИДЕР", "Demirbank" и компании "MilliKart Group", денежный перевод можно осуществить на карты платежных систем VISA и MasterCard, эмитируемые "Demirbank".

Переводы осуществляются через кассы банков-участников и розничных сетей из стран присутствия системы "ЛИДЕР", платежные терминалы, электронный кошелек "Leomoney" и зачисляются на счет получателя в валюте счета карты. Для осуществления перевода отправителю достаточно знать последние шесть цифр номера карты получателя и срок действия карты. Комиссия за денежный перевод на банковские карты "Demirbank" составляет всего один процент, тогда как традиционный перевод в Азербайджан обходится в полтора процента.

Зачисление денежных средств происходит мгновенно, что является преимуществом по отношению к традиционным банковским переводам.

Денежные переводы "ЛИДЕР" можно получать как на все карты "DemirBank", так и, в частности, на специальную кобрендинговую карту LeaderCard. Это новая карта, выпускаемая специально для клиентов системы "ЛИДЕР", с рядом преимуществ, среди которых снятие денежных средств в банкоматах "DemirBank" без комиссии, начисление процентов на среднемесячный остаток карты и т.д. Данное нововведение обеспечит удобство и оперативность получения денежного перевода, не приходя в банк, для клиентов системы "ЛИДЕР".

Хотелось бы напомнить, что "Millikart Group" является одной из быстрорастущих компаний в регионе с мощным программно-аппаратным обеспечением. Услуги, оказываемые "MilliKart Group", состоят из персонализации платежных карт, процессинговых услуг по карточным платежам, обеспечения безопасности карточных платежей, поддержки карточных счетов, обеспечения работы банкоматов, POS-терминалов и другого оборудования, печати ПИН-конвертов, обеспечения приема карточных платежей посредством банкоматов, POS-терминалов и другого оборудования, предоставления клиентам услуг "Call Center" в течение семи дней 24 часа и множества других услуг. В дополнение к этому "MilliKart Group" оказывает консультационные услуги по информационным технологиям и проявляет активность в таких сферах, как программы обучения, управление проектами, разработка программного обеспечения и интеграция.

Тэги:
Лента

Лента новостей