...

Премьер-министр Ингушетии примет участие в азербайджано-российском бизнес-форуме

Бизнес Материалы 5 июля 2013 12:17 (UTC +04:00)
В рамках визита в Азербайджан председателя правительства Республики Ингушетия Мусы Чилиева восьмого июля состоится азербайджано-российский бизнес-форум.
Премьер-министр Ингушетии примет участие в азербайджано-российском бизнес-форуме

Азербайджан, Баку, 5 июля /корр. Trend Э. Алиев/

В рамках визита в Азербайджан председателя правительства Республики Ингушетия Мусы Чилиева восьмого июля состоится азербайджано-российский бизнес-форум. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на официальном сайте Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

Форум, организованный AZPROMO, пройдет в Бакинском бизнес-центре. В ходе мероприятия будут представлены инвестиционные проекты и бизнес возможности Ингушетии.

Ранее Ингушетия изъявила готовность предоставить Азербайджану государственные гарантии на реализацию крупных проектов. Ингушетия представила Азербайджану ряд выгодных предложений по развитию туризма, агропромышленного комплекса и гидроэнергетической отрасли.

Ожидается, что в рамках нынешнего визита ингушская делегация также посетит ряд азербайджанских предприятий: "Embawood", "Matanat-A", "Gilan Tekstil", "Azbentonit", а также Сумгайтыский технопарк.

Кроме того, в ходе двухдневного визита ожидаются встречи Чилиева с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде и министром экономического развития Азербайджана Шахином Мустафаевым.

Тэги:
Лента

Лента новостей