...

Азербайджанский "Amrahbank" объявил о проведении депозитной недели

Бизнес Материалы 26 июля 2013 12:38 (UTC +04:00)
"Amrahbank", являющийся с 2007 года членом Азербайджанского фонда страхования вкладов (ADIF), сообщает о том, что по решению данного фонда, начиная с первого августа 2013 года, процентная ставка страхуемых вкладов будет снижена с 12 на 10 процентов,
Азербайджанский "Amrahbank" объявил о проведении депозитной недели

Азербайджан, Баку, 26 июля / Trend/

"Amrahbank", являющийся с 2007 года членом Азербайджанского фонда страхования вкладов (ADIF), сообщает о том, что по решению данного фонда, начиная с первого августа 2013 года, процентная ставка страхуемых вкладов будет снижена с 12 на 10 процентов, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Однако, вклады, которые были и будут открыты до первого августа 2013 года по ставке 12 процентов и ниже, будут застрахованы вплоть до окончания срока действия депозитного соглашения.

"Учитывая это, начиная с сегодняшнего дня до первого августа 2013 года в "Amrahbank" стартовала кампания под названием "Депозитная Неделя", - говорится в сообщении.

В рамках данной компании клиентам предоставляется возможность разместить свои денежные средства на выбор из трёх видов депозитных счетов "Amrahbank" по максимально страхуемой процентной ставке - 12 процентов годовых:

1. Депозит "DAXIL" - разместив средства сроком на два года, клиент получает возможность пополнения своего счёта на протяжении первой половины депозитного срока, при этом застрахована будет вся сумма депозита вместе с пополнениями.

2. Депозит "LİDER" - разместив средства сроком на один год, клиент получает возможность ежемесячного получения процентов от депозита.

3. Депозит "Təməl" - разместив средства сроком на два года, клиент получает возможность получения процентов по окончанию срока депозита.

Все депозиты, открытые в рамках данной компании, под 12 процентов годовых будут застрахованы со стороны ADIF до окончания срока действия депозитного контракта. Максимальная сумма страхования по одному вкладу составляет 30 тысяч манатов.

Также, всем клиентам, вне зависимости от суммы депозита в качестве подарка от "Amrahbank " будет предоставлена бесплатная пластиковая карта, а также предоставлена возможность открытия кредитной линии на сумму до 80 процентов от суммы депозита.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 20 филиалов и два отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Официальный курс на 26 июля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей