...

Новый супермаркет Fresco открывается в Баку (ФОТО)

Бизнес Материалы 18 сентября 2013 10:00 (UTC +04:00)
Полюбившаяся многими жителями азербайджанской столицы сеть супермаркетов Fresco открывает в сентябре новый магазин в Ясамальском районе Баку.
Новый супермаркет Fresco открывается в Баку (ФОТО)

Полюбившаяся многими жителями азербайджанской столицы сеть супермаркетов Fresco открывает в сентябре новый магазин в Ясамальском районе Баку.

Широкий спектр продуктов

В новом супермаркете будет такой же широкий выбор свежих продуктов, как в других магазинах сети Fresco. Покупателей будут ждать спелые фрукты и овощи, свежее мясо и живая рыба из аквариума, готовая выпечка, салаты и многое другое.

Огромный выбор отечественных и импортных продуктов сможет удовлетворить вкусы требовательных гурманов и ценителей изысканных блюд. На полках магазина будут представлены горячая выпечка, оригинальные деликатесы, элитные вина и коньяки.

Европейские стандарты качества

Новый супермаркет Fresco использует самые новейшие технологии ритейла, соответствующие европейским стандартам качества. Благодаря правильному зонированию и расположению прилавков, покупателям не придется блуждать по магазину в поисках нужного товара.

Уютная атмосфера зала и доброжелательность продавцов позволят совершать покупки в непринужденной обстановке и помогут получить удовольствие от времени, проведенного в супермаркете.

Специальные цены и акции

В день открытия супермаркета 18 сентября приобрести все товары можно будет по специальной цене. Также посетителей ждут выгодные акции и приятные подарки.

Кроме того, сеть супермаркетов Fresco разработала для своих лояльных клиентов систему дисконтно-накопительных карт. С помощью этих карт посетители супермаркета накапливают бонусы за приобретенный товар. Данные бонусы позволяют получить скидку на следующие покупки в Fresco.

Справка: Fresco - сеть супермаркетов на азербайджанском рынке, позиционирующая себя как доступный и качественный бренд для взыскательного потребителя. Новый супермаркет Fresco, третий по счету, входит в торговую сеть компании AzeriRetail, которая работает на рынке Азербайджана с 2010 года. Главными ценностями для новых супермаркетов стали свежесть, инновации, качество, дружелюбие и лучшие цены.

Адрес нового супермаркета Fresco:

Ул. А. М. Шарифзаде 39, Ясамальский район, Баку

Тэги:
Лента

Лента новостей