...

«Подарим радость женщинам!» - праздничная кампания от "Muganbank"

Бизнес Материалы 27 февраля 2014 16:06 (UTC +04:00)
ОАО "Muganbank" по случаю Международного женского дня 8 марта предлагает женщинам бесплатные карты "Visa Gold" и "MasterCard Gold"
«Подарим радость женщинам!» - праздничная кампания от "Muganbank"

Азербайджан, Баку, 27 февраля

ОАО "Muganbank" по случаю Международного женского дня 8 марта предлагает женщинам бесплатные карты "Visa Gold" и "MasterCard Gold". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

С первого по 12 марта каждая женщина может обратиться в один из филиалов и отделений банка с удостоверением личности и получить бесплатно пластиковую карту "Visa Gold" или "MasterCard Gold".

Напомним, что пластиковые карты "Visa" и "MasterCard" являются удобным средством для оплаты товаров и услуг, а также для снятия наличности по всему миру. Владельцы пластиковых карт "Visa" и "MasterCard" получают возможность бронировать номера в отелях, билеты на самолет, арендовать автомобили во время путешествий и многое другое.

Помимо этого, "Muganbank" предлагает подарочную карту "Visa Gift" тем, кто затрудняется при выборе подарка. Подарочную карту "Visa Gift" можно купить в филиалах и отделениях ОАО "Muganbank", а также в сети маркетов страны ("Neptun", "Fresco", "Səbət"), не предоставляя каких-либо документов. Подарочная карта "Visa Gift" считается самым оптимальным вариантом для людей, у которых нет времени выбрать подарок к праздникам, дням рождения и другим знаменательным дням.

Подарочная предоплаченная карта "Visa Gift" предназначена только для безналичной оплаты товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 31 филиал и шесть отделений ОАО "Muganbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них - Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный Фонд США (World Business Capital - WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для получения более подробной информации о продуктах и услугах "Muganbank" вы можете позвонить в Информационный центр по номеру 933, либо подписаться на официальную страницу в Facebook https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей