...

NIKOIL|Bank поздравил детей с праздником Новруз! (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 марта 2014 10:30 (UTC +04:00)
В праздничные дни Новруз байрамы коллектив ИКБ "НИКОЙЛ" провел ряд благотворительных мероприятий, среди которых в первую очередь хотим отметить, посещение детей, проходящих лечение в диспансере для детей, страдающих костным туберкулезном. Для детей был организован праздник с участием артистов, подарены подарки, оказана материальная поддержка
NIKOIL|Bank поздравил детей с праздником Новруз! (ФОТО)

В праздничные дни Новруз байрамы коллектив ИКБ "НИКОЙЛ" провел ряд благотворительных мероприятий, среди которых в первую очередь хотим отметить, посещение детей, проходящих лечение в диспансере для детей, страдающих костным туберкулезном. Для детей был организован праздник с участием артистов, подарены подарки, оказана материальная поддержка.

В тот же день сотрудники ИКБ "НИКОЙЛ" навестили детей детского театра "Джеделлер", актеры которого - дети с синдромом Дауна. Но, несмотря на это, труппа театра успешно выступает на различных мероприятиях и концертах. Детям был организован сладкий стол, преподнесен подарок в виде музыкального центра.

Вместе с тем, приятно отметить, что Бардинский филиал провел добровольную акцию по сдаче крови для детей, страдающих талассемией. Всего в акции приняли участие 24 сотрудника филиала и было собрано пять литров крови.

Напомним, что NIKOIL|Bank сегодня предлагает населению полный спектр банковских услуг, среди которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает на сегодня 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности NIKOIL|Bank-а, а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы Банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl.

Тэги:
Лента

Лента новостей