...

"Bank of Baku" бьет рекорды на Facebook: 280 тысяч фанов

Бизнес Материалы 7 апреля 2014 12:38 (UTC +04:00)
Страницы "Bank of Baku" в социальной сети Facebook стали одними из наиболее популярных в банковском секторе Азербайджана.
"Bank of Baku" бьет рекорды на Facebook: 280 тысяч фанов

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend/

Страницы "Bank of Baku" в социальной сети Facebook стали одними из наиболее популярных в банковском секторе Азербайджана.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, общее количество фанов двух страниц "Bank of Baku" на Facebook уже превысило 280 тысяч.

"Bank of Baku" администрирует две страницы в социальной сети: официальная страничка банка www.facebook.com/bankofbaku и официальная страница бренда Bolkart www.facebook.com/Bolkart

Странички "Bank of Baku" в социальной сети Facebook отображают эффективное новаторство банка в сфере коммуникаций.

Некоторое время страничка "Bank of Baku" была удостоена сертификата международной мониторинговой службы Socialbakers в номинации за лучшую социально ориентированную страничку. По мнению Socialbakers, уровень коммуникации с пользователями на страничке "Bank of Baku" находится на образцово высоком уровне. Согласно исследованию аналитиков Socialbakers, большинство запросов и обращений клиентов на Facebook- страничке "Bank of Baku" неизменно получают ответы.

Отдавая приоритет новшествам, "Bank of Baku" предлагает своим клиентам банковские услуги в социальной сети. Впервые в истории банковского дела Азербайджана, "Bank of Baku" запустил для фанов своей странички проект под названием "Fan kredit".

В социальной сети банка на Facebook периодически проводятся всевозможные акции и конкурсы. "Bank of Baku" первым среди банков запустил онлайн- игру, победители которой получили различные призы. "Bank of Baku" продолжает работу над разработкой новых банковских продуктов и услуг для пользователей Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей