...

"Bank of Baku" подключился к системе денежных переводов "Лидер"

Бизнес Материалы 8 апреля 2014 14:06 (UTC +04:00)
Отныне клиенты "Bank of Baku" могут воспользоваться услугами российской платежной системы "Международные денежные переводы Лидер".
"Bank of Baku" подключился к системе денежных переводов "Лидер"

Азербайджан, Баку, 8 апреля /Trend/

Отныне клиенты "Bank of Baku" могут воспользоваться услугами российской платежной системы "Международные денежные переводы Лидер".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, система "Лидер" позволяет осуществить перевод финансовых средств в страны СНГ, а также в любую другую зарубежную страну в кратчайшие сроки. Тарифы на перевод начинаются с одного процента. Данная система доступна по отправке и получению денежных средств. Переводы осуществляются как в российских рублях, так и в долларах США и евро.

Услуги платежной системы "Международные денежные переводы Лидер" отличаются оперативностью, высокими стандартами обслуживания и выгодными тарифами. К примеру, если клиент собирается отправить сумму до 100 тысяч рублей или три тысячи долларов США/евро, размер комиссии составит 1,5 процента.

Процедура оформления переводов достаточно упрощена. География охвата системы насчитывает 132 страны мира.

Для перевода денежных средств по системе "Международные денежные переводы Лидер", необходимо обратиться в филиалы "Bank of Baku". Ознакомиться с полным перечнем банковских филиалов можно перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/az/filials-and-atms/fillials/

"Bank of Baku" выдает специальные бонусные карты клиентам, которые пользуются системами денежных переводов банка. Владельцы карт получают бонус в размере 0,2 процента от суммы переведенных или полученных средств. Снятие наличности с карты производится в случае накопления на карте суммы от пяти манат.

В настоящее время "Bank of Baku" также сотрудничает с системами денежных переводов "Contact", "Caspian Money Transfer", "Monex" и "Western Union".

Подробнее: справочная служба 145 или www.facebook.com/bankofbaku

Официальный курс на восьмое апреля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей