...

В оздоровительном центре «Aura» в Баку прошли соревнования по настольному теннису

Бизнес Материалы 5 мая 2014 09:56 (UTC +04:00)
В оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" в понедельник прошли соревнования по настольному теннису для журналистов
В оздоровительном центре «Aura» в Баку прошли соревнования по настольному теннису

Азербайджан, Баку, 5 мая /Trend/

В оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" в понедельник прошли соревнования по настольному теннису для журналистов.

Как говорится в распространенном сообщении ОАО "AtaHolding", соревнования, организованные для представителей СМИ, прошли под судейством тренера оздоровительного центра "Aura" по этому виду спорта Тахира Намазова.

"Победителям соревнований были вручены сертификаты. Менеджер оздоровительного центра "Aura" по настольному теннису Шахин Гадимов отметил, что настольный теннис по праву считается одним из самых полезных видов спорта. Игра в настольный теннис оказывает благотворное влияние на различные системы организма. Во время игры происходит координация движений игрока, оказывается плавная нагрузка на сердце, развиваются дыхательная система, ловкость и скорость реакции, острота зрения, аналитические способности, концентрация внимания. Настольный теннис не только развивает самые разные системы человеческого организма, но и дарит позитивные эмоции. Поэтому настольный теннис - игра для всех!", - говорится в сообщении.

Добавим, что любители настольного тенниса могут посещать оздоровительный центр "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" ежедневно, в удобное для них время. Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 78 02 в "Excelsior Hotel Baku".

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Гостиница состоит из одного номера "Imperial"-люкс, двух - "Royal"-люкс, четырех - "Crown"-люкс, 45 - "Heritage"-стандарт, девяти - "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и других.

Тэги:
Лента

Лента новостей