...

Оригинальные запчасти "Mercedes-Benz" - залог вашей безопасности на дорогах!

Бизнес Материалы 19 мая 2014 12:01 (UTC +04:00)
Часто автовладельцам "Mercedes-Benz" приходится делать выбор между покупкой оригинальных запчастей и использованием их неоригинальных аналогов
Оригинальные запчасти "Mercedes-Benz" - залог вашей безопасности на дорогах!

Азербайджан, Баку, 19 мая

Часто автовладельцам "Mercedes-Benz" приходится делать выбор между покупкой оригинальных запчастей и использованием их неоригинальных аналогов. Так в чём же заключается разница между этими видами автомобильных запчастей? И какие из них предпочесть потребителю?

Оригинальные автомобильные запчасти представляют собой узлы или детали, устанавливаемые на авто на конвейере изготовителем. Такие автозапчасти будут обязательно снабжены фирменной маркировкой в виде логотипа или клейма, а также оригинальным номером.

Неоригинальные автозапчасти следует отличать от откровенных подделок. Запчасти, которые подделываются под оригинальные детали, всегда являются более дешёвыми, однако они могут быть вложены и в дорогостоящую коробочку.

Чтобы избежать подделок, следует приобретать автозапчасти у официальных дилеров, которые имеют сертификаты качества. Использование автозапчастей сомнительного качества, как правило, приводит к поломке и дорогостоящему ремонту транспортного средства.

Автопроизводители стараются выпускать с конвейера надежные узлы и детали, которые впоследствии могут хорошо себя зарекомендовать на рынке. Поэтому оригинальные запчасти, то есть рекомендованные производителем автомобилей, будут отличаться надлежащим качеством и долговечностью. Приобретая оригинальные автозапчасти "Mercedes-Benz" у официального дилера "AutoStar Kaukasus", вы также можете быть полностью уверены в том, что это - именно те запчасти с гарантией на два года, которые вы искали.

Тэги:
Лента

Лента новостей