...

Теледебаты "Finanz und Wirtschaft" в рамках VII Астанинского экономфорума

Бизнес Материалы 22 мая 2014 11:26 (UTC +04:00)
21 мая в рамках VII Астанинского экономического форума и ІІ Всемирной антикризисной конференции в зале "Медиа-сити" Дворца независимости прошли теледебаты "Finanz und Wirtschaft"
Теледебаты "Finanz und Wirtschaft" в рамках VII Астанинского экономфорума

Азербайджан, Баку, 22 мая

21 мая в рамках VII Астанинского экономического форума и ІІ Всемирной антикризисной конференции в зале "Медиа-сити" Дворца независимости прошли теледебаты "Finanz und Wirtschaft".

В ходе теледебатов их участники обсудили перспективы продовольственной промышленности. В мероприятии приняли участие посол, заместитель государственного секретаря, начальник отдела международного бизнеса Государственного секретариата по международным финансовым вопросам Федерального департамента финансов Швейцарии Александр Каррер, заместитель генерального директора Евразийского банка Аяз Бакасов, директор Департамента бизнеса, инвестиционной и технологической служб Мохам Ламин Даоуи. Модератором мероприятия выступил главный редактор "Finanz und Wirtschaft" Мартин Голмер.

Организаторы: Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых", медиа-агентство "Success K", "Finanz und Wirtschaft".

Дополнительная информация:

Медиа-координатор: Зарина Ниязова, Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых"

+7 7172 27 22 95, + 7 701 7373331, [email protected]

Менеджер по работе с казахстанскими СМИ: Алия Бердиева, медиа-агентство "Success K"

+7 (7172) 24 14 30, +7 775 539 75 52, [email protected]

Справка: Астанинский экономический форум - это диалоговая площадка, на которой ежегодно идет активный процесс по обсуждению и поиску решений глобальных вызовов. Это площадка, где обсуждаются важнейшие проблемы мировой экономики и финансовых сфер. Миссия АЭФ - это объединение ученых-экономистов и практиков, представителей общественности, бизнеса и международных организаций для обсуждения и поиска оптимального решения социально-экономических, правовых, культурных вопросов, вопросов экономического развития мирового сообщества и Казахстана, выработки рекомендаций для правительства Казахстана, правительств стран-участников АЭФ и лидеров стран "Группы двадцати".

"Finanz und Wirtschaft" - старейшая финансовая газета Швейцарии, основанная в 1928 году. Газета главным образом ориентирована на частных и профессиональных инвесторов, интересующихся мировыми финансовыми рынками. Имеет самый большой редакционный совет экспертов, специализирующихся на бизнесе и экономике в Швейцарии, обеспечивая своих читателей печатными и интернет-изданиями. В газете объясняется сложная взаимосвязь мировой экономики и событий, происходящих на национальных и международных рынках. "Finanz und Wirtschaft" подробно анализирует списки фондовых компаний и предоставляет инвестиционные рекомендации. Газета освещает деятельность всех перечисленных швейцарских компаний и мировых фирм, представляющих интерес для инвесторов, говорящих на немецком языке.

Тэги:
Лента

Лента новостей