...

Реформы в сельском хозяйстве развивают весь бизнес - замминистра (ФОТО)

Бизнес Материалы 15 декабря 2019 13:07 (UTC +04:00)
Проводимые в Азербайджане реформы в аграрной сфере положительно влияют на развитие всего бизнеса
Реформы в сельском хозяйстве развивают весь бизнес - замминистра (ФОТО)

ЛЯНКЯРАН /Trend/ - Проводимые в Азербайджане реформы в аграрной сфере положительно влияют на развитие всего бизнеса. Об этом сказал заместитель министра сельского хозяйства Эльчин Зейналов во время своего выступления в рамках агротура на территории фермерского хозяйства “Citrus Valley”, расположенного в поселке Истису города Лянкяран, передает Trend c мероприятия.

Замминистра выразил уверенность, что внедрение определенных инноваций в сектор вызовет оживление в развитии и аграрного туризма.

Напомним, сегодня в рамках проекта "Из деревни в город" при совместной организации ОАО “аграрные поставки и снабжение” министерства сельского хозяйства США (USAID) организован Агротур “цитрусовая долина”. В агротуре фермерского хозяйства “Citrus Valley”, расположенного в поселке Истису города Лянкяран, приняли участие руководители дипломатических представительств, аккредитованных в Азербайджане, представители международных организаций, соответствующих государственных и частных структур.

Основная цель агротура - дать иностранным и местным гостям подробную информацию о реализуемом в нашей стране первом в агроэкотуризме проекте "Из деревни в город", ознакомить их с одним из местных фермерских хозяйств, а также оказать поддержку развитию агроэкотуризма в Лянкяране и других регионах Азербайджана.

(Автор: Эльдар Джанашвили)

Тэги:
Лента

Лента новостей