На недавней пресс-конференции Николай Басков откровенно ответил на вопросы о личном. Певец признался, что его мультипликационный клип "Натуральный блондин" наделал много шума в российской поп-тусовке. Мол, не всем коллегам певца понравились мультяшные прототипы.
"Кто-то звонит с вопросом, почему их персонажей в клипе нет, а другие спрашивают, почему их нарисовали так неудачно. Больше всех доволен Пригожин, говорит, что хорошо получился. А Галкин обижен на карикатуру. А я ему так и ответил: это шарж и есть. Зато Монтсеррат Кабалье осталась довольна, сказав: "Я без единой морщины", - поделился с журналистами тенор.
На философский вопрос, о каких поступках он сожалеет, тенор тоже ответил предельно откровенно.
"Я сожалею о женитьбе, о рождении сына и о том, что выбрал эстрадный жанр. Сначала мне казалось, что поп-музыка - большая ошибка, но сейчас я понимаю, что от этого только выиграл", - сказал Басков.
Источник: tv.ua