...

Старшая сестра Ксении Собчак не общается с ней

Интересное Материалы 25 июня 2009 13:29 (UTC +04:00)
Старшая сестра Ксении Собчак не общается с ней

Старшая сестра Ксюши Собчак не хочет общаться с ней и считает, что из-за нее их фамилия звучит недостойно, сообщают dni.ru.

Гламурная теледива Ксения Собчак постоянно попадает на страницы газет и журналов, но мало кто знает, что у нее есть старшая сестра, о которой совершенно ничего не слышно.

Сестра по отцу Ксении Мария Анатольевна Собчак старше нее на 16 лет, живет в Ленинграде. С ее мамой Анатолий Собчак прожил в браке 23 года и по словам Марии нанес ей большую душевную травму, уйдя к Людмиле Нарусовой, маме Ксюши.

Мария Анатольевна пошла по стопам отца и стала адвокатом. Она человек закрытый и непубличный, пишет "Комсомольская правда". Но об общении со второй семьей отца она говорит открыто: "Мы с той семьей не общаемся после смерти отца. С Людмилой Борисовной нет необходимости общаться. Мы разные люди, у нас разное мировосприятие и миропонимание. У нас нет конфликта, но не любим мы друг друга... Не хотим общаться. Так сложилось. Только папа нас соединял. После его смерти общения нет".

Мария рассказала, что не видит смысла в общении со своей сестрой из-за разности интересов. "Общаюсь с интеллигентными людьми. Это наш круг, - говорит она о себе и добавляет, - Мне неприятно, что фамилия Собчак сейчас ассоциируется только с Ксюшей и шоу-бизнесом".

Как выяснилось, Ксению негативное отношение родственников к ее персоне совершенно не волнует и не расстраивает: "Я привыкла к тому, что меня многие осуждают, - говорит она. - Не считаю, что позорю имя отца. Я современная девушка и живу в современном мире. Я ни от кого не завишу, стараюсь быть независимой, всего добиваться сама. Отношусь с большим уважением ко всем родственникам. Не против общения, дружбы. Если они меня не принимают - это их дело. Если мы не родные по духу люди - почему мы должны общаться?!"

Лента

Лента новостей