Канадская певица Аврил Лавин нашла новую любовь, сообщает celebitchy.com. После того, как исполнительница подала документы на развод смузыкантом Дэриком Уибли в Верховный суд Лос-Анджелеса, Лавин закрутила роман с бывшим бойфрэндом Линдсей Лохан Вилмером Валдеррама.
Согласно журналу Life & Style, пару видели за романтическим свиданием в Западном Голливуде 29 октября. Затем парочка появилась вместе 14 ноября в лос-анджелесском клубе Wonderland. По словам очевидцев, Аврил положила руку на колени Вилмера, они о чем-то перешептывались и смеялись.
Напомним, что 24-летняя Аврил и 29-летний фронтмен Sum 41 поженились 15 июля 2006 года. У пары нет совместных детей.
В 2000 году американский актер Вилмер Валдеррама встречался с Мэнди Мур, а спустя три года - со скандальной Линдсей Лохан.