...

Безвольно проигравшая Севиндж Агаширинова: "Ради него я конфликтовала, а он…" (фотосессия)

Интересное Материалы 4 февраля 2011 15:07 (UTC +04:00)
Безвольно проигравшая Севиндж Агаширинова: "Ради него я конфликтовала, а он…"
Безвольно проигравшая Севиндж Агаширинова: "Ради него я конфликтовала, а он…" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 4 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/     

Участница популярного телепроекта "Bank reality show" Xаzаr TV певица-телеведущая Севиндж Агаширинова, которая вчера безвольно проиграла, раскрыла причину своего поступка.

" Я пошла на этот шаг целенаправленно, потому что почти все участники не только были против меня, но и подталкивали, чтобы я набрав sms-голоса, отстранила от проекта Фяргана ( ред. инвалид по зрению первой группы). Я же хотела отстранить Сабину, с которой у меня были натянутые отношения  в проекте. Если бы даже я победила и отстранила Сабину, все равно бы не дотянула до финала. Поэтому и не боролась. И что самое обидное, Яшар, который прикидывался моим другом и якобы поддерживал меня в конфликте с Сабиной, на самом деле оказался ...другом Сабины. Ради него я конфликтовала, а он...Это очень плохо подействовало на меня, я не могла оставаться в проекте с таким человеком. Более того, было странным, что участники, которые написали мое имя, даже призывали меня бороться и остаться. Полный нонсенс! Не в моем характере - думать одно, говорить другое, а делать третье", - сообщила Trend Life Севиндж Агаширинова.

Проект организован "AV production". Главный приз - 10 000 манат! Шоу ведут популярные ведущие Азер Исмайлов, Вусаля Исмайлова и Джавид Гюль. В шоу остались шоу-звезды Аслан Гусейнов и Элариз Мамедоглу, молодые исполнители Эльнар Халилов, Фярган, Яшар Джалилов, певица-телеведущая Хаяла Манафлы, а из обычных участников - Сабина.

По правилам шоу, в каждый игровой день участники называют имена тех игроков, которых хотят отстранить от игры. Чье имя повторится чаще имен остальных, за того и голосуют зрители. Если этот участник побеждает, набрав голоса, то он отстраняет от игры другого игрока. Если он не наберет голосов, то уходит из игры сам. Тот участник, который в течение дня завоевал большее количество sms, становится неприкосновенным. В студии установлен прозрачный банк. Проигравший участник, выбывший из игры, уходя, опускает в этот банк 500 условных манатов, которые были вручены ему во время шоу. Игра так и будет продолжаться и в конце победитель завоюет приз в сумме уже не условных, а настоящих 10 000 манатов. Участники этого шоу могут уходить с игры домой. Они в определенное время приходят в студию для участия в проведении съемок.

Передача "Bank reality show" транслируется с понедельника по пятницу с 23.00 до 24.00 на Xаzаr TV.

Лента

Лента новостей