...

Ереван отложил установку авиасообщения с Симферополем

Армения Материалы 27 октября 2014 12:54 (UTC +04:00)
Заявка российской компании «Грозный-Авиа» на осуществление прямых рейсов из оккупированного Симферополя в Ереван отклонена
Ереван отложил установку авиасообщения с Симферополем

Заявка российской компании "Грозный-Авиа" на осуществление прямых рейсов из оккупированного Симферополя в Ереван отклонена. Об этом сообщило Главное управление гражданской авиации при правительстве Армении, пишет Armenia Today.

По информации ведомства, заявка отклонена из-за недочетов в представленных документах. После их устранения, заявка будет рассмотрена повторно, заявил пресс-секретарь главного управления гражданской авиации Армении Рубен Грдзелян.

В свою очередь бывший начальник данного управления Шаген Петросян подчеркнул, рейсы в непризнанный Крым "отрицательно скажутся на международном авторитете Армении и даже могут привести к санкциям".

Напомним, что недавно министр транспорта непризнанного Крыма Анатолий Цуркин заявил, что рейсы из Симферополя в Ереван авиакомпания "Грозный-Авиа" начинает 16 ноября. Причем, сообщение планировалось сделать регулярным - еженедельно по воскресеньям.

Тэги:
Лента

Лента новостей