...

У вероятных сообщников вооруженной группы в Ереване обнаружен арсенал оружия

Армения Материалы 5 августа 2016 15:53 (UTC +04:00)
В рамках уголовного дела, возбужденного в следственном управлении Службы национальной безопасности Армении по факту незаконного приобретения и хранения боеприпасов, проведен ряд оперативных мероприятий, в результате которых в квартире жителя Еревана обнаружены боеприпасы в большом количестве
У вероятных сообщников вооруженной группы в Ереване обнаружен арсенал оружия

В рамках уголовного дела, возбужденного в следственном управлении Службы национальной безопасности Армении по факту незаконного приобретения и хранения боеприпасов, проведен ряд оперативных мероприятий, в результате которых в квартире жителя Еревана обнаружены боеприпасы в большом количестве, сообщают армянские СМИ.

Как отмечается в сообщении СНБ, в частности, конфискованы и отправлены на экспертизу около 6000 пуль, 15 гранат, тротиловые взрывчатые вещества, капсулы-детонаторы, сигнальные ракеты, магазины с патронами для оружия, противотанковые гранаты, средство радиосвязи, миноискатели и другие. Два человека задержаны.

«Полученные данные позволяют предполагать, что обнаруженные боеприпасы могут иметь отношение к преступной деятельности вооруженной группы, захватившей полк ППС Полиции в Ереване. Сейчас проверяются как эта, так и другие возможные версии», - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей