...

Глава МВД Грузии откроет международную конференцию в Тбилиси

Грузия Материалы 4 марта 2014 08:48 (UTC +04:00)
В тбилисской гостинице Radisson Blu Iveria во вторник в 10:00 откроется региональная конференция «Женщины в полиции». Как сообщает МВД Грузии, конференция проводится в рамках сотрудничества Бюро госдепа США по правоохранительной деятельности и борьбе с незаконным оборотом наркотиков (INL) и Министерства внутренних дел Грузии.
Глава МВД Грузии откроет международную конференцию в Тбилиси

Грузия, Тбилиси, 4 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В тбилисской гостинице Radisson Blu Iveria во вторник в 10:00 откроется региональная конференция "Женщины в полиции". Как сообщает МВД Грузии, конференция проводится в рамках сотрудничества Бюро госдепа США по правоохранительной деятельности и борьбе с незаконным оборотом наркотиков (INL) и Министерства внутренних дел Грузии.

Конференция проходит в Грузии в марте каждого года и служит повышению квалификации правоохранителей и демонстрации роли женщин в полиции.

На открытии конференции с приветственным словом выступят глава МВД Грузии Александр Чикаидзе, и.о. посла США в Грузии Бриджит Бринк и представитель INL Майкл Тернер.

На мероприятии будут присутствовать грузинские женщины-полицейские и их коллеги из Молдовы, Армении, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.

Конференция завершит работу 6 марта.

Тэги:
Лента

Лента новостей