...

Подписан меморандум о взаимопонимании между торгово-промышленными палатами Грузии и Индии

Грузия Материалы 30 апреля 2014 10:24 (UTC +04:00)
Подписан меморандум о взаимопонимании между Торгово-промышленной палатой Грузии и Федерацией торговых и промышленных палат Индии
Подписан меморандум о взаимопонимании между торгово-промышленными палатами Грузии и Индии

Грузия, Тбилиси, 30 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Подписан меморандум о взаимопонимании между Торгово-промышленной палатой Грузии и Федерацией торговых и промышленных палат Индии.

Как сообщили Trend в среду в МИД Грузии, документ был подписан на первом заседании грузино-индийской межправительственной комиссии по торговому, экономическому, научному и технологическому, культурному и просветительскому сотрудничеству, которое прошло 29 апреля в Нью-Дели.

Грузинской делегацией на этом заседании руководил заместитель министра иностранных дел Давид Джалагания. Сопредседателем от Индии был замминистра иностранных дел Динкар Хулар.

Участники заседания отметили, что торгово-экономическое сотрудничество между Грузией и Индией является важнейшим рычагом для дальнейшего развития дружбы и партнерства между странами и улучшения экономического положения населения обеих стран.

Стороны достигли прогресса по целому ряду вопросов торгово-экономического сотрудничества, договорились о содействии развитию взаимоотношений в сферах энергетики, сельского хозяйства, туризма, транспорта и коммуникаций, информационных технологий, фармакологии и промышленности.

Тэги:
Лента

Лента новостей