...

Лидер Нацкоалиции Сирии намерен встретиться с Лавровым в Париже 12 декабря - генсек

Арабские страны Материалы 10 января 2014 17:53 (UTC +04:00)
Делегация руководства сирийской оппозиционной Национальной коалиции во главе с лидером Ахмадом Джарбой и генеральным секретарем Бадром Джамусом намерена встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Париже 12 января, а запланированный ранее на 13-14 января визит оппозиционеров в Москву не состоится
Лидер Нацкоалиции Сирии намерен встретиться с Лавровым в Париже 12 декабря - генсек

Делегация руководства сирийской оппозиционной Национальной коалиции во главе с лидером Ахмадом Джарбой и генеральным секретарем Бадром Джамусом намерена встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Париже 12 января, а запланированный ранее на 13-14 января визит оппозиционеров в Москву не состоится, сообщил РИА Новости по телефону генсек Нацкоалиции Бадр Джамус.

"В этот день, 12 января, мы, Ахмад Джарба и я, будем находиться в столице Франции для участия во встрече группы "Друзей Сирии". Мы испытываем дефицит времени, в связи чем поездка в Москву сейчас для нас невозможна. Поэтому мы попросили Лаврова о встрече в Париже, куда он прибудет для переговоров с госсекретарем США Джоном Керри", - сказал Джамус.

Ранее руководство Нацкоалиции объявляло, что намеревалось приехать в Москву 13-14 января.

Тэги:
Лента

Лента новостей