...

Автобус упал в канал в Индии, более 20 человек погибли

Другие страны Материалы 27 мая 2013 12:09 (UTC +04:00)
По меньшей мере 21 человек погиб и еще 23 получили ранения в Индии в результате падения в канал автобуса, перевозившего гостей со свадьбы
Автобус упал в канал в Индии, более 20 человек погибли

По меньшей мере 21 человек погиб и еще 23 получили ранения в Индии в результате падения в канал автобуса, перевозившего гостей со свадьбы, сообщает в понедельник сайт издания Indian Express со ссылкой на местную полицию, пишет РИА Новости.

По данным полиции, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Водитель автобуса, направлявшегося из Нью-Дели в город Фарукхабад (Farrukhabad) в штате Уттар-Прадеш, потерял контроль над транспортным средством, и оно упало в воду. По словам выживших в результате инцидента пассажиров, водитель автобуса был в нетрезвом состоянии.

Среди жертв трагедии - 11 членов одной семьи, в том числе невеста. Всего же погибли 10 мужчин, четыре женщины и семь детей. Все раненые были направлены в близлежащие больницы, их состояние врачи оценивают как стабильное.

По данным издания, некоторые пассажиры автобуса до сих пор числятся пропавшими без вести. Сколько именно человек находились в транспортном средстве, не сообщается. В настоящее время ведутся поиски.

Тэги:
Лента

Лента новостей