...

Президент Украины встретит Новый год в своей резиденции в Карпатах

Другие страны Материалы 30 декабря 2006 11:39 (UTC +04:00)

Президент Виктор Ющенко отбыл в свою резиденцию в селе Гута Богородчанского района Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Вместе с семьей и близкими В.Ющенко будет встречать там Новый год и Рождество.

Но во время новогодних праздников глава государства проведет в резиденции ряд рабочих встреч. Новогоднее обращение президента выйдет в эфир на украинских телеканалах 31 декабря, сообщает Trend со ссылкой на РБК.

Ранее супруга президента Екатерина Ющенко сообщала, что Новый год с ними вместе в Карпатах встретит семья президента Грузии Михаила Саакашвили.

Председатель украинского парламента Александр Мороз отпразднует Новый год в одном из санаториев в Западной Украине. Премьер Виктор Янукович будет отмечать праздник в кругу семьи в Киеве или Донецке. А вот вице-премьеру Андрею Клюеву предстоит дежурить в правительстве практически все новогодние и рождественские праздники: 30, 31 декабря, 1, 2 и 7 января. Сам А.Клюев в шутку поясняет это тем, что "он самый молодой" в кабинете министров.

Лента

Лента новостей