...

Лига Чемпионов УЕФА: "Галатасарай" обыграл "Реал"

Турция Материалы 10 апреля 2013 01:49 (UTC +04:00)
В четверг были проведены два матча в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА по футболу

Азербайджан, Баку, 10 апреля /Trend/

В среду были проведены два матча в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА по футболу.

Мадридский "Реал" сыграл на поле "Галатасарая". Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "Галатасарая". Счет открыл на 8-й минуте Роналдо (0-1). Турки сравняли счет лишь на 57-й минуте голом Эбоуэ. На 71-й минуте гол забил Шнейдер, на 72-й - Дрогба. Рональдо забил второй гол Галатасараю на дополнительной 2-й минуте.

В другом матче встречались "Малага" и "Боруссия". Матч завершился со счетом - 3:2 в пользу "Боруссии". Счет открыл на 25-й минуте Хоакин. На 40-й минуте Левандовски сравнял счет. Малага снова вышла вперед на 82-й минуте голом Элизеу. На 90-й минуте счет сравнял Реус. На 90-й минуте забил гол на дополнительной первой минуте, подытожив игру счетом 3:2 в пользу Боруссии.