...

В ходе строевого смотра будущих сотрудников полиции Азербайджана были отсеяны 37 кандидатов

Общество Материалы 28 ноября 2013 17:24 (UTC +04:00)
В полку быстрого реагирования в четверг состоялся строевой смотр кандидатов, направленных из главного управления МВД, управлений и территориальных органов полиции в связи с приемом на службу рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел
В ходе строевого смотра будущих сотрудников полиции Азербайджана были отсеяны 37 кандидатов

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend И.Иззет/

В полку быстрого реагирования в четверг состоялся строевой смотр кандидатов, направленных из главного управления МВД, управлений и территориальных органов полиции в связи с приемом на службу рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел, говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.

В мероприятии принял участие министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов, начальники главных управлений, управлений и служб МВД .

Командир полка полковник полиции Заур Абдуллаев отрапортовал министру о готовности кандидатов к смотру.

Министр обошел отдельные колонны, ознакомился с внешним видом кандидатов, поинтересовался состоянием их физической подготовки. 37 человек, не соответствующие требованиям, были отстранены от строевого смотра.

Министр в целом остался доволен уровнем подготовки кандидатов, сделал несколько замечаний, дал поручения и рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей