БАКУ /Trend/ - Со следующего года организуемая нами сельскохозяйственная выставка будет проводиться в новом формате.
Как сообщает в среду Trend, об этом сказал директор Центра аграрных инноваций минсельхоза Азербайджана Анар Джафаров во время выступления на II Международном аграрном инновационном форуме, проходящем в рамках 18-й Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставки (Caspian Agro) в Баку.
"Начиная со следующего года, мероприятие будет проводиться в рамках «Agro Week». Это, в свою очередь, предоставит больше возможностей и времени нашим фермерам, хозяйствам и компаниям-поставщикам для налаживания деловых контактов. Данные мероприятия будут проводиться не только в Бакинском Экспо-центре, но и на территории частных хозяйств", - сказал А.Джафаров.
Говоря о Международном аграрном инновационном форуме, который будет проводиться в течение трех дней, он отметил, что форум будет посвящен приоритетным направлениям в аграрной сфере.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!