...

Пресс-центр Nar Mobile назван "Лучшей PR-службой года"

Бизнес Материалы 17 марта 2009 12:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 марта / Trend /

Из числа 79 участников - PR и пресс-службы организаций и компаний - пресс-центр   оператора мобильной связи Азербайджана Azerfon (торговая марка Nar Mobile) был объявлен "Лучшей PR-службой 2008 года" в сфере бизнеса.

Победители конкурса были определены путем сравнения показателей деятельности участников и присвоения баллов по каждому показателю. Определение итогов осуществлялось путем суммирования баллов, присвоенных участникам по каждому показателю в отдельности

Ежегодный конкурс "Лучшая PR-служба года" организуется "Службой распространения пресс-релизов" с 2006 года. Основными целями конкурса являются выявление наиболее активных и эффективных PR и пресс-служб организаций и компаний, работающих в Азербайджане, и распространение положительного опыта в работе PR-служб.

ООО Аzerfon (торговая марка Nar Mobile) получило лицензию на предоставление услуг мобильной связи на территории Азербайджана в конце 2005 года. Оператор приступил к коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года. Сетью Nar Mobile покрыто около 80 процентов территории страны. Количество абонентов Nar Mobile превышает один миллион.

Лента

Лента новостей