...

НКПА реализует очередной этап проекта по развитию женского предпринимательства в Азербайджане

Бизнес Материалы 27 марта 2019 14:24 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (НКПА) совместно с Ассоциацией женщин предпринимателей реализует проект, направленный в поддержку развития женского предпринимательства в Баку и регионах, сообщила Trend исполняющая обязанности генерального секретаря НКПА Кристина Мамедова.

По словам и.о. генсека НКПА, на сегодняшний день в рамках проекта было проведено 15 тренингов для предпринимателей.

«Тренинги, начатые с октября минувшего года, завершились в марте, и сегодня по результатам этих тренингов мы готовимся к отбору бизнес-планов. Предприниматели, представившие лучший бизнес-план пройдут в очередной этап для участия в проекте», - сказала Мамедова.

Собеседница агентства отметила, что предпринимателям, прошедшим в финальную стадию проекта, будет оказана поддержка в бизнесе.

Национальная конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана была учреждена 5 марта 1999 года в Баку и прошла официальную государственную регистрацию.

НКПА объединяет в своих рядах свыше 1000 субъектов предпринимательства, в том числе 35 ассоциаций и союзов социально-экономического профиля.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей