...

Рената Литвинова мечется между Земфирой и экс-мужем

Интересное Материалы 13 января 2009 15:42 (UTC +04:00)
Рената Литвинова мечется между Земфирой и экс-мужем

От Ренаты Литвиновой можно ждать самых дерзких выходок, но в свой день рождения, актриса сумела удивить даже собственную маму. Праздничный ужин прошел в компании ее неизменной подруги Земфиры Рамазановой и... бывшего мужа Леонида, отца ее дочери, о котором она не просто не хотела слышать - еще год назад Литвинова клялась, что вычеркнула этого мужчину из жизни.  Тем не менее семейный ужин по случаю 42-летия "богини" прошел в таком составе: Рената с дочерью Ульяной и мамой Алисой Михайловной, ее сегодняшняя пассия Земфира и вчерашний супруг Леонид. Персонал ресторана аплодировал увиденному стоя...

Еще утром родственники не знали, где пройдет вечеринка именинницы, но, тем не менее, экспромтом она не стала. Как сообщает life.ru, экс-супруг Ренаты Леонид Добровский лично заказал и оплатил ужин в известном ресторане. Глядя на то, как общались в течение вечера бывшие возлюбленные, нельзя было и подумать, что последние годы они были лютыми врагами.  Еще год назад мама Литвиновой  Алиса Михайловна со слезами на глазах говорила о нем.

- Да он кровь из Ренаты по капле выпивал, - уверяла она, - он, наверное, просто психически ненормальный человек! Он за ней с ножом по кухне бегал! Ему лечиться надо!

Оказалось, вовсе не надо. С виду Литвинова с дочкой и Добровский напоминали образцово-показательную семью. Но если есть в ресторане Рената, будет и скандал. Девочка-скандал. Земфира Рамазанова, которая, с нездешней нежностью глядя на любимую подругу, ужинала за одним столом с бывшими супругами. Мама именинницы, судя по нервной улыбке, с трудом понимала происходящие перемены, но с Леонидом все-таки поддерживала дружеский разговор.  

В дорогом ресторане в центре города экстравагантную Литвинову встретили шквалом аплодисментов и цветами - один из букетов был от Земфиры, другой от Леонида Добровского. Удивительно, но обошлось без драки. Возможно, сыграло свою роль присутствие 8-летней дочки Ульяны. Кстати, после домашнего обеда дома у Литвиновой, который организовала Земфира, певица лично отвезла девочку домой переодеться в праздничное платье. В это время Рената забежала в ювелирный бутик на Петровке за подарком. Вся компания собралась уже в ресторане - вместе с мамой и старым новым другом Добровским. Меню дня рождения Литвиновой было изысканным: белое вино и легкие салаты на основе рукколы. На десерт Рената Муратовна получила поцелуи от Земфиры и объятия от Леонида.

Лента

Лента новостей