...

Вера Брежнева родила дочку

Интересное Материалы 28 декабря 2009 16:12 (UTC +04:00)
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева впервые после родов вышла на сцену. Самая сексуальная блондинка эстрады вышла на сцену на высоченных каблуках и лихо вытанцовывала под свой зажигательный хит "Я не играю". Веселая, свеженькая. То, что это кормящая мама, выдавало лишь свободное оранжевое платье до самого пола, сообщает kp.ua.
Вера Брежнева родила дочку

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева впервые после родов вышла на сцену.

Самая сексуальная блондинка эстрады вышла на сцену на высоченных каблуках и лихо вытанцовывала под свой зажигательный хит "Я не играю". Веселая, свеженькая. То, что это кормящая мама, выдавало лишь свободное оранжевое платье до самого пола, сообщает kp.ua.

Предчувствуя ажиотаж вокруг собственной персоны, Вера даже репетировала рано утром отдельно от других артистов. А ее участие в концерте организаторы окончательно не подтверждали до самого ее выхода на сцену.

Раньше сообщалось, что Вера родила мальчика, которого назовут Алексеем, но уже после съемок выяснилось, что у Брежневой все-таки девочка, а имя ей дали Сара.

"Да, да у меня родилась дочка!" - сказала сама Вера.

Еще несколько дней назад в официальном окружении Веры настаивали, что "у певицы - сын, которого по желании дочери Сони назовут Алексеем". Зачем - непонятно.

Лента

Лента новостей