...

Впервые музыка из фильма "Однажды в Америке" представлена только под бас-гитару - Руслан Гусейнов и Аслана Алиева (ВИДЕО)

Интересное Материалы 4 мая 2022 17:13 (UTC +04:00)
Впервые музыка из фильма "Однажды в Америке" представлена только под бас-гитару - Руслан Гусейнов  и Аслана Алиева (ВИДЕО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный артист Азербайджана, участник и лауреат международных джазовых фестивалей Руслан Гусейнов впервые в музыкальной истории представил видеоролик с известной композицией легендарного Эннио Морриконе Deborah's theme из фильма "Однажды в Америке" только под один музыкальный инструмент – бас-гитару, сообщает Trend Life.

В клипе снялась балерина Аслана Алиева.

"Как правило, эта композиция исполняется симфоническим оркестром, и поэтому реализация моей идеи в соло-исполнении всего с одной бас-гитарой была очень тяжелой и ответственной. Я постарался интереснее представить зрителям Deborah's theme, сняв видео с прекрасным танцем Асланы Алиевой и кадрами из фильма "Однажды в Америке", - сказал Trend Life Руслан Гусейнов.

В работе над видеороликом приняли участие Эмин Абышов и Лачын Агасиев. Музыкант выразил особую благодарность за реализацию проекта народному артисту Мирджаваду Джафарову, заслуженному артисту Джабиру Иманову и звукорежиссеру Toofan (Promıx studio).

Напомним, что в 2015 году Руслан Гусейнов впервые в Азербайджане написал композицию для бас-гитары под названием "In Minutes". На композицию также снят видеоролик.

Тэги:
Лента

Лента новостей