...

Настоящий состав поп-группы "W-Trio" Ройа, Эльнара и я! - певица Натаван Хабиби

Интересное Материалы 9 августа 2007 13:09 (UTC +04:00)
Настоящий состав поп-группы  "W-Trio" Ройа, Эльнара и я! - певица Натаван Хабиби

Азербайджан, Баку, 9 августа /корр. TrendLife Сулейман Велиев /

Упорные слухи, да и просто пожелания любителей музыки вновь увидеть вместе на сцене солисток поп-группы "W-Trio" никак не находят своего воплощения. И хотя эту идею активно поддерживает их учитель и наставник Вагиф Герайзаде, остаются неразрешенными ряд вопросов. Кто должен войти в эту группу, ведь в ней сменилось аж шесть солисток, и как смогут ужиться вместе некогда заклятые враги? Известно, что в свое время враждовали Ройа и Натаван, а последняя до сих пор находится в состоянии войны с Хураман Шушалы. К тому же есть и объективная причина, связанная с рождением ребенка у Эльнары, которая, естественно, пока не может выходить на сцену.

Между тем, совсем недавно известный продюсер Заур Камал призвал девушек отложить в "долгий ящик" свои распри и вновь порадовать зрителей совместным творчеством.

Однако это, вроде бы доброе пожелание, не понравилось Натаван Хабиби. Как она заявила корр. TrendLife: "Я не понимаю, при чем тут продюсер Заур Камал? Эта идея Вагифа Герайзаде. Пока у меня не было возможности подумать над ней, но я уверена, что мы объединимся. Причем, это будет наш первый состав - я, Эльнара и Ройа. Сейчас мы ждем Эльнару!"

- А не может ли "W-трио" стать "W-квартетом"?

- Что вы имеете ввиду?

- Участие в группе и Хураман Шушалы...

- Причем тут Хураман Шушалы? Вагиф Герайзаде никогда не хотел брать ее в группу. Я взяла ее и я же ее отстранила. Она всего лишь два месяца была солисткой "W-трио"и теперьвезде этим кичится.Кроме нее, в нашей группе были и Саида, и Амина - почему же они ничего об этом не говорят? Настоящий состав поп-группы "W-Trio"Ройа, Эльнара и я!".

Лента

Лента новостей