...

Откровения Самира Багирова о своей свадьбе: "После того, как меня убили…"

Интервью Материалы 23 ноября 2011 14:32 (UTC +04:00)
Эстрадный певец Самир Багиров, новость о тайной женитьбе которого опубликовали 22 ноября многие сайты и газеты, через день решил нарушить обет молчания для читателей Trend Life.
Откровения  Самира Багирова о своей свадьбе: "После того, как меня убили…"

Aзербайджан, Баку, 23 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Самый экстравагантный азербайджанский эстрадный певец Самир Багиров, новость о тайной женитьбе которого опубликовали 22 ноября многие сайты и газеты, через день решил нарушить обет молчания для читателей Trend Life. Подчеркнув, что каждый день чувствует себя счастливым, певец согласился ответить на наши вопросы:

- Самир, все говорят о тебе, многие тебя ищут...

- (прерывая вопрос) Ээээээ, убила меня эта новость...

- Кто, по-твоему, распустил эти слухи?

- Не знаю, не знаю, не знаю, как могла появиться эта новость (смеется).

- Эта новость может быть воспринята как пиар?

- О чем вы говорите!!! Те, кто давно знаком со мной, знают, что дешевый пиар не для меня. Само имя "Самир Багиров" уже бренд, пиар. Мне не нужна такая дешевая реклама.

- Разговоры о твоей женитьбе стали причиной настоящего бума в местном шоу-бизнесе. Единственное, что невозможно было узнать - это название ресторана, где прошла свадьба. Даже были списки гостей. Назывались имена двух организаторов свадьбы - народных артисток Азербайджана Флоры Керимовой и Зульфии Ханбабаевой.

- Это еще что!!! Даже было написано, что в Баку приезжает моя мама, которая живет в Штатах. Не могу понять, почему в случае, если новость о свадьбе была бы правдой, мне нужно было ее скрывать? Вчера на мой мобильный телефон поступило столько звонков, что я просто выключил его. Я вновь повторяю, что для меня все еще остается секретом, кто и в каких целях распространил эту новость.

- Может быть, кто-то из твоих поклонников распространил в прессе новость о твоей женитьбе для "раскрутки" дуэта "Sənin üçün", которую ты спел вместе с близким другом Зульфией Ханбабаевой? Ну, чтобы сделать своего рода пиар...

- Сама песня претендует стать хитом. Ни Зуля, ни я, преподнося своим слушателям новую песню, никогда и никоим образом не пользовались какими-либо средствами пиара. Есть столько других версий... Откуда мне знать, какую цель ставили те, кто распространил новость о моей женитьбе?

- Но, вообще-то, это неплохая новость.

- (смеясь) Конечно, отличная новость после того, как меня убили. Мне уже ничто не кажется ужасным. Я потихонечку привыкаю умирать и воскресать, жениться и разводиться. Самое главное, что Самир Багиров есть и, с помощью Аллаха, всегда будет держать свой статус. Желаю всем распрощаться с холостяцкой жизнью и сыграть свадьбу!

Тэги:
Лента

Лента новостей