...

Захватившие участок полиции в Ереване сбили беспилотник (Обновлено)

Армения Материалы 25 июля 2016 02:59 (UTC +04:00)
Захватившая здание патрульно-постового полка в Ереване вооруженная группа сожгла автомобиль, а также сбила беспилотный аппарат
Захватившие участок полиции в Ереване сбили беспилотник (Обновлено)

02:59 (GMT+4) Захватившая здание патрульно-постового полка в Ереване вооруженная группа сожгла автомобиль, а также сбила беспилотный аппарат, передают армянские СМИ.

«Потому что они лишили нас связи, еды, света. И мы пошли на такую акцию», сказал пресс-секретарь армянской оппозиционной гражданской инициативы "Учредительный парламент" Варужан Аветисян.

Он отметил, что машину подожгли час назад, и она продолжает гореть. Потом полиция направила беспилотник в занятую зону. Но Араик Хандоян двумя выстрелами сбил его.

Варужан Аветсян сказал, что настроение у них приподнятое, потому что они находятся на освобожденной территории, и они призывают к мобилизации.

23:05 (GMT+4) Захватившая здание патрульно-постового полка в Ереване вооруженная группа сожгла автомобиль, сообщил переговорщик между властями и вооруженной группировкой Виталий Баласанян, передает "Интерфакс".

"На территории полка они сожгли автомобиль. Тем не менее, госорганы проигнорировали этот шаг, и продолжат переговоры, пока ни не сложат оружие", - сказал Баласанян.

На территории полка находится большое количество полицейского оружия и вооружения, спецтехника, спецсредства и автомобили.

Тэги:
Лента

Лента новостей