...

Путин и Янукович обсудили ситуацию на Украине накануне ночью

Европа Материалы 19 февраля 2014 14:45 (UTC +04:00)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Виктор Янукович обсудили ситуацию на Украине накануне ночью
Путин и Янукович обсудили ситуацию на Украине накануне ночью

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Виктор Янукович обсудили ситуацию на Украине накануне ночью, передает РИА Новости.

"Что касается сообщений о том, что якобы имел место телефонный разговор между Януковичем и Путиным. Такой телефонный разговор, действительно, имел место накануне ночью. Но какая-то информация, которая публикуется якобы о содержании этого разговора, является ничем иным, как "уткой", и не соответствует действительности", - заявил Песков.

Пресс-секретарь главы российского государства уточнил, что телефонный разговор Путина и Януковича состоялся поздно вечером. Детали переговоров не раскрываются. При этом он добавил, что урегулирование ситуации на Украине является приоритетным вопросом.

"По мнению президента Путина, как, с кем, каким образом достигать урегулирования этой ситуации, является исключительной прерогативой украинского руководства",- подчеркнул Песков.

Тэги:
Лента

Лента новостей