...

Йоги провели флешмоб, посвященный Евроиграм в Баку (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 24 июня 2015 14:59 (UTC +04:00)
В Баку прошла интересная акция - йоги провели флешмоб, посвященный первым Европейским играм и Международному дню йоги, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Йоги провели флешмоб, посвященный Евроиграм в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла интересная акция - йоги провели флешмоб, посвященный первым Европейским играм и Международному дню йоги, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Мероприятие, организованное "Art of Living Azərbaycan" и посольством Индии в Азербайджане, вызвало большой интерес среди молодежи. Поверенный в делах посла Индии Норбу Неги рассказал об истории и философии йоги, подчеркнув, что йога дает "комплексный подход к здоровью и благополучию".

Ведущими мероприятия были Севиндж Асифгызы и Мистер Хеппи (Mr_Happy). В рамках акции инструктора по йоге Татьяна Джамалова и Шаргия Эфендиева провели несколько уроков, рассказав о ее пользе. Мастер спорта по гимнастике Фарид Казаков, танцевальная группа "Köhnə Bakı" под руководством Сабины Азимзаде, Mr_Happy и гостья из Китая Ли Тиан подарили гостям интересные и красочные музыкально-танцевальные номера. Для малышей была проведена викторина с памятными подарками. Завершающим аккордом всего этого празднования стал азербайджанский национальный танец "Яллы", который объединил воедино участников акции и гостей мероприятия.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Вугар Иманов. Фото Низами Аллазов)

Тэги:
Лента

Лента новостей